64GB-র এই স্মার্টফোন পেতে পারেন মাত্র ৯৯৯ টাকায়

প্রকাশিত

জিওমি এম আইয়ের বাজার চাহিদা এখন তুঙ্গে৷ দুর্দান্ত ফিচারের এক অসাধারণ ফোন মিলছে একেবারে স্বল্পমূল্যে৷ মাত্র ৯৯৯টাকায় মিলছে এই স্মার্টফোন৷ ই কমার্স পোর্টাল ফ্লিপকার্টে মিলছে এই অবিশ্বাস্য ছাড়৷

জিওমি এম আইয়ের স্টোরেজ ৬৪জিবি পর্যন্ত৷ এছাড়াও রয়েছে ৪জিবি ব়্যাম৷ কালো রংয়ের এই দুর্দান্ত ফোনটির দাম ১৪,৯৯৯টাকা৷ সেই ফোনটিতেই ১০০০টাকা ছাড় দিচ্ছে ফ্লিপকার্ট৷ যার ফলে ফোনটির দাম গিয়ে দাঁড়াচ্ছে ১৩হাজার টাকায়৷ পাশাপাশি, গ্রাহকরা ১৩হাজার টাকা অবধি ছাড় পেতে পারেন পুরোনো কোন ফোন বিনিময়ের মাধ্যমে৷ অ্যাক্সিস ব্যাংকের ক্রেডিট কার্ড দিয়ে কিনলে মিলবে অতিরিক্ত ৫শতাংশ ছাড়৷

কি কি ফিচার রয়েছে এই ফোনে?

আরো পড়ুন :  নোয়াখালীতে সপ্তম শ্রেণির ছাত্রী গণধর্ষণের শিকার!

১) ৫.৫ ইঞ্চি ফুল এইচডি ডিসপ্লে
২) কোয়ালকম স্ন্যাপড্রাগন ৬২৫ প্রসেসর
৩) চার জিবি ব়্যাম
৪) ৬৪জিবি থেকে ১২৮জিবি অবধি ইন্টারন্যাল স্টোরেজ
৫) Android 7.1.2 Nougat
৬) ডুয়াল রিয়ার ক্যামেরা ১২মেগাপিক্সেল এবং ফ্রন্ট ক্যামেরা ৫মেগাপিক্সেল
৭) ৩,০৮০ মেগাহার্ৎজ

আরো পড়ুন :  সিদ্দিকী পরিবারের ৪ ভাই এমপি প্রার্থী

নতুন বছর উপলক্ষে জিওমি তার গ্রাহকদের জন্য এই দুর্দান্ত অফার নিয়ে হাজির হয়েছে৷ গত ২০ডিসেম্বর থেকে এই বিশেষ ছাড় দেওয়া শুরু হয়েছে৷ http://Mi.com ওয়েবসাইটে গিয়ে মিলবে এই ছাড়৷ এই বিশেষ অফার একেবারেই সীমিত সময়ের জন্য মিলছে৷ মাত্র ৯৯৯টাকায় এই দুর্দান্ত ফোনটি পেতে গেলে এখনই এই ওয়েবসাইটে গিয়ে কিনে ফেলুন ফোনটি৷

Shares